1. Vorsitzender Franco Finelli
0162 4601888
Vorsitzender@Remscheid-Amboss.de

2. Vorsitzender Michael Peschel
Vorsitzender2@Remscheid-Amboss.de

Schatzmeister Ines Riecke
02191 2097842
Kassenwart@Remscheid-Amboss.de

Beiratsvorsitzender Anja Schröder
Beiratsvorsitzender@Remscheid-Amboss.de

Geschäftsführer Harald Riecke
verantwortlich: Sponsoring, Spieltagsplanung
0179 1044580
Geschaeftsfuehrer@Remscheid-Amboss.de
Sponsoring@Remscheid-Amboss.de

Pressesprecher Markus Schulz
0175 8221490
Pressesprecher@Remscheid-Amboss.de

Marketing Carina Weizinger
Marketing@Remscheid-Amboss.de

Headcoach Damen Stefan Drüge
Ladies@Remscheid-Amboss.de

Headcoach Senioren Christian Müller
Headcoach@Remscheid-Amboss.de

Headcoach U19 Marcel Dorndorf
Headcoach-A@Remscheid-Amboss.de

Headcoach U16 Philipp Hensch
Headcoach-B@Remscheid-Amboss.de

Headcoach U13 Kai Reichle
Headcoach-C@Remscheid-Amboss.de

Headcoach U10 Franco Finelli
Headcoach-D@Remscheid-Amboss.de

info@remscheid-amboss.de

Bankverbindung:
Sparkasse Remscheid
IBAN: DE43 3405 0000 0000 0618 12
BIC: WELADEDRXXX

Volksbank Remscheid
IBAN: DE94 3406 0094 0009 9999 96
BIC: VBRSDE33XXX

Gläubiger-ID: DE56AFC00000919685
Steuer-Nr.: Finanzamt Remscheid: 126/5773/1041

Postanschrift:
AFC Remscheid Amboss e.V.
Postfach 100127
42801 Remscheid